©ШвЕц АрTёМ поделился ссылкой в ответ на запись в клубе Блог Яндекса
изменено 6 марта 2012 года, в 13:48
Путешествие из Москвы в Петербург

Мы очень любим делиться новостями о появлении Яндекс.Панорам в новых городах: например, на прошлой неделе мы добавили панорамы улиц Брянска, Липецка, Орла и Саранска. Но сегодня мы хотим рассказать о не совсем обычном для нас релизе – на Яндекс.Картах впервые появились панорамы трассы между Москвой и Санкт-Петербургом!

Если вы планируете поездку из одной столицы в другую на машине, с помощью Панорам вы сможете подготовиться к ней заранее: например, посмотреть, с какой стороны дороги находится заправка или как выглядит кафе, в котором вы планируете перекусить. А еще вы можете просто поизучать места, которые вам встретятся по пути.

Кроме того, Панорамы можно взять с собой – для этого достаточно скачать бесплатное мобильное приложение Яндекс.Карты для Android или iPhone.

Кстати, Панорамы – это еще и отличный способ путешествовать с ветерком. На поезде вы преодолеете расстояние от Москвы до Петербурга примерно за 8 часов, на самолете – за полтора, а за сколько домчится герой нашего видеоролика – смотрите сами:



Команда Яндекс.Панорам,
Хороших поездок на новогодних каникулах!


Вернуться на главную страницу сайта установить счетчик посещений Яндекс.Метрика