fodev написало
изменено 6 февраля 2013 года, в 12:42
Как обозначить дорогу Маршала Казакова

Маршала Казакова в данный момент обозначен как второстепенная, эта дорога имеет 3 полосы в каждую сторону, в отличие от параллельных основных дорог, а также она главная по отношению к Десантников. Как её обозначать «основная» или «второстепенная»?

©ШвЕц АрTёМ

25 ноября 2012 года, 01:30
ну вот ни одной ссылки(( пошёл их искать… (намек понятен на будущее? :-):-) )

fodev

25 ноября 2012 года, 01:32

©ШвЕц АрTёМ

25 ноября 2012 года, 01:35
ага, хорошо в теме обозначил)))
Так теперь пойду думать по вопросу…

roalexa

25 ноября 2012 года, 01:48
честно говоря я не вижу там трёх полос в каждую сторону

fodev

25 ноября 2012 года, 02:02

Да, ошибся, там 3 ряда машин помещается, формально там 2 полосы, так же как на основной дороге Маршала Захарова.

fodev

25 ноября 2012 года, 02:08

должен же быть какой-то принчип, по которому будет определяться жирность дороги на карте. Либо это колличество полос, либо ширина дороги или её приоритет, но и тут возникает вопрос приоритет по отношению к чему, с разных сторон - разный приоритет возможен.

roalexa

25 ноября 2012 года, 11:41
это транзитом и трафиком больше определяется. вообще - один пишем, два в уме. Не хватает на НЯК ещё одного класса дороги - и не будет в ближайшее время. Основная - составляющая основу движения, при её перекрытии произойдёт существенное перераспределение потоков транспорта, при перекрытии второстепенной - трудности испытают только жители близлежащих домов.
На мой взгляд - полноценные основные на Юго-Западе - Стачек, Ленинский (от Стачек до Маршала Жукова), Маршала Жукова и основной ход Петергофского шоссе. Приравняные к основным - оставшаяся часть Ленинского (без нового куска )- Доблести и Казакова - Десантников - дублёр Петергофского от Жукова до Доблести (т.е. как реализовано на ЯК http://maps.yandex.ru/-/CVBYjTyX ).
Касаемо Захарова - полноценная второстепенная дорога, таких много на карте (примеры могу привести).
Так что я бы сделал новый кусок Ленинского http://n.maps.yandex.ru/-/CVBYrNlp и Захарова второстепенными, а Казакова (до Десантников) - Десантников - дублёр Петергофского основными, но мотивация для начала такой правки у меня отсутствует
Вернуться на главную страницу сайта установить счетчик посещений Яндекс.Метрика