ksim371 написал
изменено 8 февраля 2013 года, в 00:10
Торговый комплекс

Поступила просьба сохранить объект http://n.maps.yandex.ru/-/CVRfbI8F 

временно восстановил 

©ШвЕц АрTёМ

4 февраля 2013 года, 00:12
по сути его еще нет и будет ли вопрос?

roalexa

4 февраля 2013 года, 09:13
если они считают, что так проще бороться, то пусть будет

реально же - борьбы никакой, только волна возмущения, даже к депутату за 4 года не сходили, по крайней мере, это не отражено

Foma-foma

4 февраля 2013 года, 22:59

может хотя бы в точку превратить ?

top-master-plan

5 февраля 2013 года, 21:21

Уважаемые, чем вам мешает созданный нами объект?
Нам он нужен именно в таком виде. Мы ходим на приемы к представителям администрации, нам удобно показывать во время разговора в таком виде. 
Именно в виде площадей перекрывающих друг друга, это наглядно, не приходится объяснять дубоголовым какие размеры, габариты, соотношение планируемого к существующему.
Я бы понял ваше возмущение, если бы это было в центре города, где мешало бы видеть другие элементы карты, здесь же пустое пространство, других объектов пока нет. Потерпите, не стоит так упираться в правила, иногда можно сделать и исключение.
Спасибо.

 

©ШвЕц АрTёМ

изменено 5 февраля 2013 года, в 22:04
хорошо, под вашу ответственность… что бы после того когда будет решено, что с ним будет, на карте было сделано по тому решению))

akbars

изменено 6 февраля 2013 года, в 12:49

Одно исключение порождает множество других. 

Я как представитель команды сервиса не смогу объяснить пользователю N, почему я не могу сделать исключение для него в десятке важных случаев, когда сделал его для вас.

Потому в данном случае нужно привести объекты в соответствии с реальной ситуацией. Насколько я понимаю, реальное строительство пока не начато, а детская площадка функционирует? Тогда общественное здание нужно удалить, а в описании детской площадки указать на ситуацию, дать ссылки и пр...

Если вам необходимо удобное графическое предстваление для визитов в администрацию - используйте "Мои карты" - там поверх слоя Народной карты (где будет детская площадка) не составляет труда нарисовать контур предполагаемого торгового центра, сделать его с нужной заливкой и нужной прозрачностью. Будет вполне красиво и наглядно.

top-master-plan

6 февраля 2013 года, 15:18

Нам не удобны "Мои Карты", потому, как после визита преставители администрации не могут их посмотреть, также как их не увидят и порядка 600 человек, участвующих в процессе, и вновь примкнувшие.
В вас, молодой человек, просто играют модераторские амбиции, как и у большинства людей мало мальски наделенных властью.

Считаю вопрос исчерпанным. В коментариях больше не появлюсь. Сталкиваться и спорить с упертыми формалистами, крючкотворами и бюрократами приходиться каждый день. Ничуть не удивлен.

ps.  Борцам за чистоту и актуальность информации на карте сообщаю: ломбард обозначенный в доме 44 пр.Науки не функционирует уже лет 7.

akbars

6 февраля 2013 года, 18:46

В "Моих картах" есть опция сделать карту доступной по ссылке, никто не мешает вставить карту на свою страничку (подозреваю, имеется ресурс, где координируют свои усилия 600 человек, и где есть стартовая информация для вновь примыкающих).

Логика человека, радеющего за отдельно взятый процесс "на месте" понятна, но менять под такую задачу правила для сервиса в целом мы не будем. Тем более, что нужный результат, как было сказано выше, легко достигается другими способами, доступными в Яндекс.Картах.

©ШвЕц АрTёМ

6 февраля 2013 года, 19:40
вот примерно так можно смотреть: http://maps.yandex.ru/?um=q0ef9n0DfOw4dTfQ3nGUveYgMe_DJtu3&l=pmap,map
объект удаляю!
Вернуться на главную страницу сайта установить счетчик посещений Яндекс.Метрика