©ШвЕц АрTёМ поделился ссылкой
22 апреля 2013 года, 16:34
Новый спутниковый релиз

akolomenskaya опубликовала новость

Продолжая "традицию" нескольких последних недель, на этой мы тоже обновляем спутниковое покрытие на Яндекс.Картах.

Если последний раз "досталось" России, то этот релиз затронул ближайших соседей - Украину и Беларусь, а также в небольшой степени Молдову и Литву.

В Республике Беларусь обновлен снимок у пяти городов, включая Минск и Гомель, а также 24 города получили подробный снимок впервые, крупнейший из этих городов - Лида.

В Украине наоборот, больше городов, где обновлен уже имевшийся снимок - их 30, в том числе Киев, Днепропетровск, Одесса, Кривой Рог, Симферополь и Севастополь. Впервые новый снимок появился у 15 городов, крупнейший из которых - Луцк.

Также появились подробные снимки у Друскининкая и Варены в Литве, у Сорок, Комрата, Тараклии и Маяка в Молдове.

Как и в предыдущих релизах достаточно большое внимание уделено не только городам, но и сельской местности. Полную информацию о территориях, получивших снимок в этом релизе, можно получить на традиционной карте релиза.

Приглашаем Народных картографов к рисованию на территориях, получивших подробный снимок. На обновленных территориях мы устраним смещения (сервис будет некоторое время находиться в режиме "только для чтения") и также приглашаем к дорисовке и актуализации Народной карты.

.
Вернуться на главную страницу сайта установить счетчик посещений Яндекс.Метрика