Рады сообщить, что на Яндекс.Картах обновилось спутниковое покрытие.
Площадь релиза составила 30 тысяч квадратных километров. Новых городов в этом релизе нет, но хочется отметить обновления таких городов как: Новосибирск, Омск, Пермь, Владивосток, Казань, Красноярск. Большинство городов, получили максимально свежие снимки. Карту релиза можно посмотреть здесь.
Традиционная просьба не редактировать территории, которых коснулось обновление, до устранения сдвигов. На время подвижек сервис будет временно переведён в режим "Только для чтения".
ksim371
3 апреля 2013 года, 16:09
Отлично !
isbritish
изменено 3 апреля 2013 года, в 20:08
Яндекс в нашем регионе опять был в роли догоняющего. Это я к тому, что этот же Питерский снимок (один в один) можно было лицезреть на Гуглекартах. Догнали.
ЗЫ Можно записать дату спутника в Сертолово и СПб(запад) 07.06.12
А я вот так и не понял, в каких местах-то обновление прошло. В центре города ничего нового не заметил. А Парадный квартал (http://n.maps.yandex.ru/?oid=2038446) так и остался без новых зданий. Просветите, плз.
isbritish
5 апреля 2013 года, 20:03
Парадный квартал остался июнем 2011. Обновился запад Петербурга. Вот здесь я нарисовал границы.
Виталий Дмитриенко
5 апреля 2013 года, 20:07
А как определить дату спутникового снимка конкретной территории?