Андрей Муравьёв написало
26 сентября 2013 года, 02:55
Пользователь karpovka-net

Коллеги, хочу обратить Ваше внимание к бурной деятельности пользователяkarpovka-net

Например, во Фрунзенском районе (угол Курской ул и Воронежской ул.) указанный пользователь переназвал адреса домов теми номерами, которые он считает уместными, а также ввёл собственные понятия угловых домов с дробями.
Считаю действия karpovka-net вандализмом.

Призываю модератора Фрунзенского района, коллег-модераторов рассмотреть деятельность пользователя.
Хочется услышать комментарии коллег по теме.

 

С Уважением,

roalexa

25 сентября 2013 года, 23:06
я не могу принять эту запись на модерацию, поскольку подобные действия - это рабочий момент на НЯК.

К тому же, Андрей, я знаю Ваш характер, сколько копей переломано вокруг завода углекислоты и дома возле голубятни. Вы никогда не задавали себе вопрос, а может оппонент прав больше чем я?

Андрей Муравьёв

26 сентября 2013 года, 09:24

Легко приму правоту оппонента. Меня смутили несуществующие адреса домов на карте и дома с дробями. Но это дело модератора Фрунзенского района.

Виталий Дмитриенко

27 сентября 2013 года, 14:10

В комментариях к зданию: Курская 13/193 (http://n.maps.yandex.ru/?oid=31802816) высказал. Повторю и здесь: Андрей, будьте так любезны, в следующий раз, когда будете править изменения, приводите аргументы более надёжные, чем банальные карты Яндекса или "не-к-ночи-помянутутого-Гугла". В данной ситуации Карповка был абсолютно прав. Весь наш проект и состоит из идеи составления правильных карт. А вот Яндекс/Гугл как раз и неправильные. Ссылка на них, как на истину в последней инстанции - это полная профанация идеи топографии. Советую почаще сверяться с уже упомянутыми ранее ресурсами: РГИС КЗРиЗ (http://rgis.spb.ru/map/) и Росреестр (http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/).

ЗЫ: Вот что меня больше зацепило в данной ситуации - использование Имяреком в качесве никнейма чужого товарного знака, при том что он особо и не отрицает своей непричастности к этому интернет-ресурсу. Предлагаю обсудить проблему использования "чужих имён" участниками НЯК отдельной темой. Или м.б. перенести это в Клуб Модераторов?

Андрей Муравьёв

27 сентября 2013 года, 15:38

Сверяться с уже упомянутыми ранее ресурсами - ОК.

Чужой товарный знак - я писал об этом пользователю, но он считает, что это его дело.

Было бы здорово иметь в Яндексе (не в картах) форму жалобы на аккаунт пользователя - для принятия орг. выводов. Ну а также понятные правила для аккаунтов (что можно, что нельзя)

Ещё жаль, что с пользователями и коллегами приходится переписываться в комментариях к объекту. Считаю это неправильным. Нужно какое-то решение для рабочей, пользовательской переписки

Виталий Дмитриенко

27 сентября 2013 года, 15:47

По поводу переписки: просто раньше увидел дискуссию на адресе, а так конечно лучше в Клубе.

По поводу имён: двумя руками за. А то приходится тут общаться и со всякими "Сноудами Эдвардсонами" (http://n.maps.yandex.ru/users/egorov193232/?uid=). Ну вы поняли :):)

Вернуться на главную страницу сайта установить счетчик посещений Яндекс.Метрика