berserker ® (forum.nmaps.org) написало
4 июля, 21:05
Переезд на форум
Уважаемые пользователи, я позволил себе зарегистрировать форум на наиболее оптимальном сервисе бесплатных форумов. Так рано, потому что нужно делать дизайн, формировать категории пользователей и т.д. На всё это тоже нужно время. Движок форума - IP. Board, который, на мой взгляд, наиболее удачный со стороны технической реализации и наиболее гибкий в настройке. В форуме существует куча надстроек, таких как чат, блоги и т.д.
Схема общения предполагается типично форумская. Также, предполагается разделение по категориям пользователей: «простой», «модератор сервиса», «команда НЯК». На самом деле, разделение будет более витеиватое, НО сам процесс настройки форума зависить будет только от самих же пользователей по принципу заявок - «надо - не надо». От клубов сохранится полное разделение прав и суперправ пользователей, т.е., если человек является создателем клуба «Устюженский район», то он же становится модератором раздела форума "Устюженский район". Если akbars является супермодератором, то такие же права сохранятся на форуме.

Я приглашаю всех регистрироваться на форуме под теми же никами, что и на сервисе НЯК, чтобы мне было существенно проще раздавать права на форуме.
Ссылка -  http://forum.nmaps.org/
 
P.s. Собственно, бесплатный хостинг только по тому, что надо понять, будет ли вообще востребована данная затея. В первую очередь, востребованность зависит от вас же.

ksim371

5 июля, 14:04

Мы хотим вконтакте группу 

isbritish

6 июля, 09:19

На самом деле для меня более удобным видится форум. Вконтакт я вообще не использую.

ЗЫ Можно сделать голосовалку кто куда хочет

©ШвЕц АрTёМ

6 июля, 09:25
если приживается этот форум,  почему бы и нет, все в одном месте…

isbritish

25 июля, 20:26

©ШвЕц АрTёМ, данные с этого клуба (которые в шапке) желательно перенести на новый форум раз он сделан основным

Вернуться на главную страницу сайта