Гости, рекомендуем зайти на сайт, тогда не будет такой навязчивой рекламы! rssRSS

Помощь по игре Евро трак - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » . Euro Truck Simulator 2 » Ваши вопросы » Помощь по игре Евро трак (помогите)
Помощь по игре Евро трак
DENIS8698Дата: Воскресенье, 09.03.14, 15:56:54 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я временно был вынужден создать эту тему так как не нашёл нужной мне информации. Не сочтите за спам.

И так, я скачал себе пару модов для моей игры версии 1.1.1 Новей пока нету, так как я её не покупал офф а купил в маге диск сборник без ключика, ключик пиратский кинул Знакомый. Так вот в чём моя просьба, не могу активировать мод, не догоняю как сделать блин, подскажите ребят.
 
©ШвЕцApTeMДата: Понедельник, 10.03.14, 12:41:39 | Сообщение # 2
Элитная Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 777
Статус: Оффлайн
DENIS8698, проще обновить версию, а так можете зайти в нужные файлы игры и посмотреть их, как они написаны и сравнивая измените мод

Администрация
 
victorvedinovДата: Пятница, 17.11.17, 17:55:49 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня игра STEAM  ETS 2 1.30 beta. Я создал новый профиль и играл до 3 уровня пока можно было взять кредит в игровом банке. До этого момента ездил на разных грузовиках, выполняя разные рейсы в кампаниях. В том числе ездил и на новых SCANIA S/R..... Было всё в порядке пока я не купил свой первый личный грузовик. Я купил конечно же SCANIA S с тюнингом, который предлагался до 3 уровня ( остальные закрыты в связи не достижением). После когда я появился с грузовиком в личном гараже ---- я зашёл в меню и хотел сохраниться. После чего хотел выйти в игру обратно и сразу игра зависла! Пробовал загружать сохранение --- игра играет, до момента входа в меню и снова тоже самое! Так же зависает когда я захожу в Геймплей -- остальное меню работает! В общем всё было хорошо пока не купил новую SCANIA S.... И начались зависания в меню!! Как решить проблему???

Сообщение отредактировал victorvedinov - Пятница, 17.11.17, 17:57:04
 
©ШвЕцApTeMДата: Пятница, 17.11.17, 18:03:20 | Сообщение # 4
Элитная Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 777
Статус: Оффлайн
Цитата ©ШвЕцApTeM ()
Как решить проблему???
Отключить моды особенно для двигателей


Администрация
 
victorvedinovДата: Пятница, 17.11.17, 18:07:28 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
нету не одного мода! даже переустановил стим и игру заново. Игра чистая без модов. как только купил новую сканию, сразу пошли зависания в меню....звук есть а картинка застывает и только alt+f4 помогает

Добавлено (17.11.17, 18:07:28)
---------------------------------------------
писал SCS ---- они игнорят мою ошибку игры

 
©ШвЕцApTeMДата: Пятница, 17.11.17, 18:24:27 | Сообщение # 6
Элитная Легенда
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 777
Статус: Оффлайн
Ну да похоже SCS напортачили

Администрация
 
victorvedinovДата: Пятница, 17.11.17, 19:14:57 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ещё вчера играл нормально... но вышло обновление до версии 1.30 и SCANIA S...... и вот начались эти проблемы как купил эту сканию
 
ole52akrp98xpДата: Среда, 13.10.21, 10:13:10 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да, у меня тоже проблемы с этой игрой были, просто забросил потом
 
Форум » . Euro Truck Simulator 2 » Ваши вопросы » Помощь по игре Евро трак (помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня посетили:
Скидки в Юлмарте! Получить »»
Будет интересно:

Этот сайт защищен «Site Guard»
Яндекс.Метрика
установить счетчик посещений

Используя данные с этого сайта обязательно указывать мою монограмму (©ШвЕц АрТёМ) и ссылку на этот сайт!