Серебряные медалисты России Европейских игр 2015
40 Серебряные медалисты России | ||
Вид спорта |
Спортсмены |
Видео |
Гребля на байдарках и каноэ (каноэ-двойки, 1000 м) |
Алексей Коровашков, Илья Первухин |
Смотреть |
Вольная борьба (до 60 кг) |
Светлана Липатова | |
Гребля на байдарках и каноэ (байдарка-четвёрки, 1000 м) |
Александр Сергеев, Василий Погребан, Антон Ряхов, Владислав Блинцов |
Смотреть |
Гребля на байдарках и каноэ (байдарка-одиночка, 200 м) |
Наталья Подольская |
Смотреть |
Вольная борьба (до 75 кг) |
Екатерина Букина | |
Стрельба (трап, микст) |
Алексей Алипов, Елена Ткач |
Смотреть |
Прыжки в воду (трамплин, 1 м) |
Илья Молчанов |
Смотреть |
Прыжки в воду (вышка, 10 м) |
Анна Чуйнышева |
Смотреть |
Тхэквондо (до 80 кг) |
Альберт Гаун |
Смотреть |
Спортивная акробатика (групповое многоборье) |
Валерия Белкина, Юлия Никитина, Жанна Пархомец |
Смотреть |
Художественная гимнастика (индивидуальное многоборье) |
Маргарита Мамун |
Смотреть |
Тхэквондо (cвыше 80 кг) |
Владислав Ларин |
Смотреть |
Спортивная гимнастика (опорный прыжок) |
Седа Тутхалян |
Смотреть |
Спортивная гимнастика (кольца) |
Никита Игнатьев |
Смотреть |
Спортивная гимнастика (брусья) |
Давид Белявский |
Смотреть |
Спортивная гимнастика (вольные упражнения) |
Алия Мустафина |
Смотреть |
Прыжки в воду (синхронный трамплин, 3 м) |
Мария Полякова, Елена Черных |
Смотреть |
Спортивная акробатика (баланс) |
Валерия Белкина, Юлия Никитина, Жанна Пархомец |
Смотреть |
Стрельба (скорострельный пистолет, 25 м) |
Алексей Климов |
Смотреть |
Спортивная акробатика (динамик) |
Валерия Белкина, Юлия Никитина, Жанна Пархомец |
Смотреть |
Прыжки в воду (синхронный трамплин, 3 м) |
Екатерина Некрасова |
Смотреть |
Пляжный волейбол |
Дмитрий Барсук, Ярослав Кошкарёв |
Смотреть |
Прыжки в воду (вышка, 10 м) |
Никита Шлейхер |
Смотреть |
Фехтование (шпага) |
Яна Зверева |
Смотреть |
Плавание (вольный стиль, 800 м) |
Анастасия Кирпичковская | |
Фехтование (шпага) |
Сергей Ходос |
Смотреть |
Фехтование (рапира) |
Тимур Арсланов |
Смотреть |
Фехтование (рапира) |
Яна Алборова |
Смотреть |
Бокс (до 91 кг) |
Гасан Гимбатов |
Смотреть |
Плавание (комплекс, 400 м) |
Игорь Балыбердин | |
Плавание (спина, 100 м) |
Мария Каменева | |
Бадминтон (парный разряд, женщины) |
Евгения Косецкая, Екатерина Болотова |
Смотреть |
Бадминтон (парный разряд, мужчины) |
Владимир Иванов, Иван Созонов |
Смотреть |
Бокс (до 69 кг) |
Александр Беспутин |
Смотреть |
Дзюдо (до 81 кг) |
Иван Нифонтов |
Смотреть |
Фехтование (командная шпага) |
Сергей Бида, Сергей Ходос, Антон Глебко |
Смотреть |
Плавание (спина, 100 м) |
Филипп Шопин | |
Плавание (вольный стиль, 100 м) |
Арина Опёнышева | |
Плавание (брасс, 200 м) |
Кирилл Мордашев | |
Плавание (вольный стиль, 1500 м) |
Эрнест Максумов | |