©ШвЕц АрTёМ поделился ссылкой в ответ на запись в клубе Блог Яндекса
изменено 6 марта 2012 года, в 15:51
Маршруты на автомобиле с учетом пробок по всей России

Теперь строить автомобильные маршруты на Яндекс.Картах можно по всей России. Сервис поможет спланировать поездку как в пределах города, так и между городами. У украинских водителей такая возможность была и ранее, поэтому теперь вы можете проложить маршрут, например, от Владивостока до Киева.

Кроме того, с сегодняшнего дня Яндекс.Карты показывают пробки везде, где о них имеются данные. Чтобы избежать затруднений движения на своем пути, постройте маршрут в объезд пробок: укажите начальную и конечную точки и включите слой «Пробки». Например, от Петербургской улицы в Казани до Московской улицы в Самаре:


Перед выездом сверьтесь с информацией о дорожных событиях на своем пути (перекрытия улиц, ДТП, ремонты дорог и т.д.).

Cервис маршрутизации запущен в режиме бета-тестирования. Мы будем постоянно развивать и улучшать его, поэтому нам очень нужна обратная связь от наших пользователей. Если вы заметили ошибку, обязательно напишите нам о ней – совсем скоро мы ее исправим. Информация о маршрутах будет обновляться регулярно собственным картографическим подразделением Яндекса.

Строить маршруты можно не только в веб-версии Яндекс.Карт, но и в мобильном приложении, скачать которое можно по этой ссылке.

Владельцы сайтов также могут прочитать об использовании автомобильной маршрутизации в API Яндекс.Карт.

Команда Яндекс.Карт,
Хороших поездок!

©ШвЕц АрTёМ

30 сентября 2011 года, 12:17

Ура, теперь по Питеру можно ездить))

Вернуться на главную страницу сайта установить счетчик посещений Яндекс.Метрика