Список магазинов на нашей территории взят с официального сайта.
Решил привести в единый вариант, т.к. сейчас в названии можно встретить «Улыбка Радуги», «улыбка радуги» и категория встречается разный... предлагаю Название «Улыбка Радуги» (так на сайте компании) и категория «магазин косметики, парфюмерии»
Итак список (готовые магазины будут иметь ссылку на объект на карте...)
Санкт-Петербург
Центральный район
4-я Советская ул., 17/8
(Суворовский пр., 8)
м. Пл. Восстания
09:00-22:00
Гороховая ул., 36
м. Сенная
09:00-21:00
Кирочная ул., 32-34
м. Чернышевская
09:00-22:00
Литейный пр., 55
м. Маяковская
09:00-22:00
Пестеля ул., 14
м. Чернышевская
09:00-22:00
Адмиралтейский район
Гороховая ул., 13
м. Адмиралтейская
09:00-21:00
Измайловский пр., 4
м. Технологический институт
09:00-21:00
Измайловский пр., 16/30
м. Технологический институт
09:00-21:00
Казначейская ул., 6/13
(вход с наб. кан. Грибоедова, 71)
м. Садовая
09:00-21:00
Фрунзенский район
Будапештская ул., 11
м. Купчино
10:00-21:00
Будапештская ул., 71/1
м. Купчино
09:00-21:00
Лиговский пр., 185
м. Лиговский пр.
10:00-21:00
Олеко Дундича ул., 36/1
м. Купчино
09:00-21:00
Софийская ул., 33
м. Елизаровская
09:00-21:00
Я. Гашека ул., 9, корп. 1
м. Купчино
09:00-21:00
Приморский район
Авиаконструкторов пр., 5/2
ТЦ «Космос»
м. Комендантский пр.
10:00-20:00
Комендантский пр., 27/1
м. Комендантский пр.
09:00-21:00
Ланское ш., 10
м. Черная речка
09:00-21:00
Стародеревенская ул., 34
м. Комендантский пр.
11:00-21:00
Петроградский район
Б. Зеленина ул., 14/18
м. Чкаловская
08:00-22:00
Большой пр. П.С., 100
м. Петроградская
09:00-22:00
Малая Посадская ул., 17А
м. Горьковская
09:00-21:00
Саблинская ул., 13/15
м. Горьковская
09:00-22:00
Чкаловский пр., 34
м. Чкаловская
09:00-22:00
Невский район
Большевиков пр., 21
м. Улица Дыбенко
09:00-22:00
Дыбенко ул., 16
м. Улица Дыбенко
09:00-20:00
Коллонтай ул., 41
м. Пр. Большевиков
09:00-21:00
Народная ул., 8
м. Ломоносовская
09:00-21:00
Народная ул., 43
м. Ломоносовская
09:00-21:00
Прибрежная ул., 20
ТК «ПАРАД»
м. Рыбацкое
10:00-21:00
Пятилеток пр., 2
м. Пр. Большевиков
10:00-21:00
Пятилеток пр., 13
м. Пр. Большевиков
09:00-21:00
Московский район
Варшавская ул., 23/3
м. Электросила
09:00-21:00
Варшавская ул., 108
м. Московская
09:00-22:00
Звездная ул., 16
м. Звездная
09:00-21:00
Краснопутиловская ул., 50А
м. Московская
09:00-21:00
Ленсовета ул., 88
м. Звездная
09:00-22:00
Красносельский район
Ветеранов пр., 122
м. Пр. Ветеранов
09:00-21:00
Ветеранов пр., 143
м. Пр. Ветеранов
09:00-22:00
Кузнецова пр., 32
м. Ленинский пр.
09:00-21:00
Пограничника Гарькавого ул., 24/1
м. Пр. Ветеранов
09:00-21:00
Тамбасова ул., 32
м. Пр. Ветеранов
09:00-21:00
Маршала Захарова ул., 21
м. Ленинский пр.
09:00-21:00
Красногвардейский район
Б. Пороховская ул., 7
м. Ладожская
09:00-21:00
Новочеркасский пр., 52/3
м. Новочеркасская
09:00-21:00
Среднеохтинский пр., 1
м. Новочеркасская
09:00-21:00
Кировский район
Автовская ул., 4
м. Автово
09:00-22:00
Ветеранов пр., 108
м. Пр. Ветеранов
09:00-21:00
Котина ул., 2
м. Автово
09:00-21:00
Ленинский пр., 120
м. Ленинский пр.
пн-сб 10:00-21:00
вс 11:00-21:00
Перекопская ул., 1/31
м. Нарвская
09:00-21:00
Трефолева ул., 15
м. Кировский завод
09:00-21:00
Калининский район
Гражданский пр., 117
м. Гражданский пр.
09:00-22:00
Культуры пр., 12/1А
м. Пр. Просвещения/
м. Гражданский пр.
09:00-21:00
Науки пр., 30
м. Академическая
10:00-21:00
Светлановский пр., 54
м. Гражданский пр.
09:00-21:00
Финский пер., 6
м. Пл. Ленина
09:00-21:00
Выборгский район
Культуры пр., 22-24
м. Пр. Просвещения
09:00-21:00
Просвещения пр., 21
м. Пр. Просвещения
09:00-22:00
Энгельса пр., 55
м. Удельная
09:00-22:00
Энгельса пр., 133
м. Пр. Просвещения
09:00-22:00
Художников пр., 15
м. Озерки
09:00-22:00
Василеостровский район
Большой пр. ВО, 18
м. Василеостровская
09:00-21:00
Одоевского ул., 31
м. Приморская
10:00-21:00
Средний пр. ВО, 21/29
м. Василеостровская
09:00-22:00
Средний пр. ВО, 38/59
м. Василеостровская
09:00-21:00
4-я Советская ул., 17/8
(Суворовский пр., 8)
м. Пл. Восстания
09:00-22:00
Гороховая ул., 36
м. Сенная
09:00-21:00
Кирочная ул., 32-34
м. Чернышевская
09:00-22:00
Литейный пр., 55
м. Маяковская
09:00-22:00
Пестеля ул., 14
м. Чернышевская
09:00-22:00
Адмиралтейский район
Гороховая ул., 13
м. Адмиралтейская
09:00-21:00
Измайловский пр., 4
м. Технологический институт
09:00-21:00
Измайловский пр., 16/30
м. Технологический институт
09:00-21:00
Казначейская ул., 6/13
(вход с наб. кан. Грибоедова, 71)
м. Садовая
09:00-21:00
Фрунзенский район
Будапештская ул., 11
м. Купчино
10:00-21:00
Будапештская ул., 71/1
м. Купчино
09:00-21:00
Лиговский пр., 185
м. Лиговский пр.
10:00-21:00
Олеко Дундича ул., 36/1
м. Купчино
09:00-21:00
Софийская ул., 33
м. Елизаровская
09:00-21:00
Я. Гашека ул., 9, корп. 1
м. Купчино
09:00-21:00
Приморский район
Авиаконструкторов пр., 5/2
ТЦ «Космос»
м. Комендантский пр.
10:00-20:00
Комендантский пр., 27/1
м. Комендантский пр.
09:00-21:00
Ланское ш., 10
м. Черная речка
09:00-21:00
Стародеревенская ул., 34
м. Комендантский пр.
11:00-21:00
Петроградский район
Б. Зеленина ул., 14/18
м. Чкаловская
08:00-22:00
Большой пр. П.С., 100
м. Петроградская
09:00-22:00
Малая Посадская ул., 17А
м. Горьковская
09:00-21:00
Саблинская ул., 13/15
м. Горьковская
09:00-22:00
Чкаловский пр., 34
м. Чкаловская
09:00-22:00
Невский район
Большевиков пр., 21
м. Улица Дыбенко
09:00-22:00
Дыбенко ул., 16
м. Улица Дыбенко
09:00-20:00
Коллонтай ул., 41
м. Пр. Большевиков
09:00-21:00
Народная ул., 8
м. Ломоносовская
09:00-21:00
Народная ул., 43
м. Ломоносовская
09:00-21:00
Прибрежная ул., 20
ТК «ПАРАД»
м. Рыбацкое
10:00-21:00
Пятилеток пр., 2
м. Пр. Большевиков
10:00-21:00
Пятилеток пр., 13
м. Пр. Большевиков
09:00-21:00
Московский район
Варшавская ул., 23/3
м. Электросила
09:00-21:00
Варшавская ул., 108
м. Московская
09:00-22:00
Звездная ул., 16
м. Звездная
09:00-21:00
Краснопутиловская ул., 50А
м. Московская
09:00-21:00
Ленсовета ул., 88
м. Звездная
09:00-22:00
Красносельский район
Ветеранов пр., 122
м. Пр. Ветеранов
09:00-21:00
Ветеранов пр., 143
м. Пр. Ветеранов
09:00-22:00
Кузнецова пр., 32
м. Ленинский пр.
09:00-21:00
Пограничника Гарькавого ул., 24/1
м. Пр. Ветеранов
09:00-21:00
Тамбасова ул., 32
м. Пр. Ветеранов
09:00-21:00
Маршала Захарова ул., 21
м. Ленинский пр.
09:00-21:00
Красногвардейский район
Б. Пороховская ул., 7
м. Ладожская
09:00-21:00
Новочеркасский пр., 52/3
м. Новочеркасская
09:00-21:00
Среднеохтинский пр., 1
м. Новочеркасская
09:00-21:00
Кировский район
Автовская ул., 4
м. Автово
09:00-22:00
Ветеранов пр., 108
м. Пр. Ветеранов
09:00-21:00
Котина ул., 2
м. Автово
09:00-21:00
Ленинский пр., 120
м. Ленинский пр.
пн-сб 10:00-21:00
вс 11:00-21:00
Перекопская ул., 1/31
м. Нарвская
09:00-21:00
Трефолева ул., 15
м. Кировский завод
09:00-21:00
Калининский район
Гражданский пр., 117
м. Гражданский пр.
09:00-22:00
Культуры пр., 12/1А
м. Пр. Просвещения/
м. Гражданский пр.
09:00-21:00
Науки пр., 30
м. Академическая
10:00-21:00
Светлановский пр., 54
м. Гражданский пр.
09:00-21:00
Финский пер., 6
м. Пл. Ленина
09:00-21:00
Выборгский район
Культуры пр., 22-24
м. Пр. Просвещения
09:00-21:00
Просвещения пр., 21
м. Пр. Просвещения
09:00-22:00
Энгельса пр., 55
м. Удельная
09:00-22:00
Энгельса пр., 133
м. Пр. Просвещения
09:00-22:00
Художников пр., 15
м. Озерки
09:00-22:00
Василеостровский район
Большой пр. ВО, 18
м. Василеостровская
09:00-21:00
Одоевского ул., 31
м. Приморская
10:00-21:00
Средний пр. ВО, 21/29
м. Василеостровская
09:00-22:00
Средний пр. ВО, 38/59
м. Василеостровская
09:00-21:00
Ленинградская область
Всеволожск
Александровская ул., 80
09:00-21:00
Всеволожский пр., 55
09:00-21:00
Гатчина
25-го Октября ул., 42
10:00-21:00
25-го Октября ул., 59
09:00-21:00
Генерала Кныша ул., 2
09:00-21:00
Урицкого ул., 17
09:00-21:00
Выборг
Приморская ул., 3
09:00-21:00
Вокзальная ул., 11
09:00-21:00
Волхов
Профсоюзов ул., 13
Зеленогорск
Ленина пр., 23/1
09:00-21:00
Ивангород
Кингисеппское ш., 9
09:00-19:00
Кингисепп
Карла Маркса пр., 33
09:00-21:00
Воровского ул., 34
09:00-21:00
Кириши
Героев ул., 11, ТЦ «Ладога»
09:00-21:00
Ленина ул., 41
09:00-21:00
Романтиков ул., 4
10:00-21:00
Колпино
Пролетарская ул., 60
09:00-21:00
Пролетарская ул., 38
09:00-21:00
Труда ул., 7/5
09:00-21:00
Трудящихся бул., 12
10:00-21:00
Трудящихся бул., 35
09:00-21:00
Ленина пр., между домами 60 и 64
10:00-21:00
Ижорского батальона ул., 7
09:00-21:00
Коммунар
Фабричная ул., 9
09:00-21:00
Кронштадт
Гидростроителей ул., 8А
09:00-21:00
К. Маркса ул., 6/29
09:00-21:00
Ленина ул., 29
09:00-21:00
Лодейное поле
Ленина пр., 47А
09:00-20:00
Ломоносов
Красного флота ул., 23
09:00-21:00
Луга
Яковлева ул., 1А
09:00-20:00
Володарского пр., 15
09:00-21:00
Металлострой
Полевая ул., 12
09:00-21:00
Новая Ладога
Микрорайон В, 2
09:00-20:00
Павловск
Березовая ул., 24
09:00-21:00
Петергоф
Санкт-Петербургский пр., 56
10:00-21:00
Пикалёво
Советская ул., 52 http://n.maps.yandex.ru/?oid=12220926
09:00-20:00
Подпорожье
Комсомольская ул., 9
09:00-21:00
Свирская ул., 31
Сертолово
Сосновая ул., 3а
09:00-21:00
Сланцы
Кирова ул., 39
09:00-21:00
Тихвин
2-й м-н у дома №1
09:00-21:00
5-й микр, ул. К. Маркса, 2
10:00-20:00
Тосно
Советская ул., 8
08:30-21:00
Ленина пр., 29
Cясьстрой
Советская ул., 32
09:00-20:00
Александровская ул., 80
09:00-21:00
Всеволожский пр., 55
09:00-21:00
Гатчина
25-го Октября ул., 42
10:00-21:00
25-го Октября ул., 59
09:00-21:00
Генерала Кныша ул., 2
09:00-21:00
Урицкого ул., 17
09:00-21:00
Выборг
Приморская ул., 3
09:00-21:00
Вокзальная ул., 11
09:00-21:00
Волхов
Профсоюзов ул., 13
Зеленогорск
Ленина пр., 23/1
09:00-21:00
Ивангород
Кингисеппское ш., 9
09:00-19:00
Кингисепп
Карла Маркса пр., 33
09:00-21:00
Воровского ул., 34
09:00-21:00
Кириши
Героев ул., 11, ТЦ «Ладога»
09:00-21:00
Ленина ул., 41
09:00-21:00
Романтиков ул., 4
10:00-21:00
Колпино
Пролетарская ул., 60
09:00-21:00
Пролетарская ул., 38
09:00-21:00
Труда ул., 7/5
09:00-21:00
Трудящихся бул., 12
10:00-21:00
Трудящихся бул., 35
09:00-21:00
Ленина пр., между домами 60 и 64
10:00-21:00
Ижорского батальона ул., 7
09:00-21:00
Коммунар
Фабричная ул., 9
09:00-21:00
Кронштадт
Гидростроителей ул., 8А
09:00-21:00
К. Маркса ул., 6/29
09:00-21:00
Ленина ул., 29
09:00-21:00
Лодейное поле
Ленина пр., 47А
09:00-20:00
Ломоносов
Красного флота ул., 23
09:00-21:00
Луга
Яковлева ул., 1А
09:00-20:00
Володарского пр., 15
09:00-21:00
Металлострой
Полевая ул., 12
09:00-21:00
Новая Ладога
Микрорайон В, 2
09:00-20:00
Павловск
Березовая ул., 24
09:00-21:00
Петергоф
Санкт-Петербургский пр., 56
10:00-21:00
Пикалёво
Советская ул., 52 http://n.maps.yandex.ru/?oid=12220926
09:00-20:00
Подпорожье
Комсомольская ул., 9
09:00-21:00
Свирская ул., 31
Сертолово
Сосновая ул., 3а
09:00-21:00
Сланцы
Кирова ул., 39
09:00-21:00
Тихвин
2-й м-н у дома №1
09:00-21:00
5-й микр, ул. К. Маркса, 2
10:00-20:00
Тосно
Советская ул., 8
08:30-21:00
Ленина пр., 29
Cясьстрой
Советская ул., 32
09:00-20:00