©ШвЕц АрTёМ поделился ссылкой
17 июля 2012 года, 19:44
Справочник Нового Уренгоя – с Народной картой

Миша опубликовал новость

С удовольствием представляем вам третье печатное издание с Народной картой. Это адресно-телефонный справочник «Мой Новый Уренгой»:

Город Новый Уренгой был образован в 70-х годах двадцатого века благодаря освоению месторождений газа. Сейчас на долю города приходится три четверти всего добываемого в России газа. Проживает там чуть более 100 000 человек, а значит справочник с Народной картой достанется каждому десятому жителю или каждой четвертой семье, т.к. тираж издания – 10 000 экземпляров.

Справочник Нового Уренгоя более чем в 2 раза толще справочника Лабытнанги – в нем 216 страниц, 35 из которых занимает Народная карта. Наибольший вклад в рисование карты на сервисе внесли пользователи smirnovkarta и mig-at. Мы выражаем им огромную благодарность и вышлем небольшие подарки в ближайшее время. 

Если вы готовите печатное издание и у вас есть желание использовать в нем Народную карту – свяжитесь с нами, мы постараемся помочь. Помимо этого, карту можно разместить и на вашем сайте - через API всего за несколько кликов.

.
Вернуться на главную страницу сайта установить счетчик посещений Яндекс.Метрика