©ШвЕц АрTёМ поделился ссылкой в ответ на запись в клубе Народная Яндекс.Карта
23 октября 2013 года, 18:57
Новый спутниковый релиз

Мы снова обновили спутниковое покрытие на Яндекс.Картах.

В этот раз, в отличие от последних релизов, в основном обновления в России.

В каждом отдельном регионе страны площадь нового снимка не очень велика (больше всего - в ХМАО, а также в Томской и Ульяновской областях - по 4000км2), зато широка география релиза, он затронул сразу 46 регионов страны.

Из крупных городов стоит отметить обновление снимков в АбаканеЛипецкеНоябрьскеОренбургеСочиСургутеТамбовеХабаровске и Ханты-Мансийске.

Зато сразу 9 городов России получили новый снимок впервые: Богданович и Сухой Лог (Свердловская область), Губаха (Пермский край), Инза (Ульяновская область), Инсар (Мордовия), Малмыж (Кировская область), Мглин (Брянская область), Нурлат (Татарстан), Новосокольники (Псковская область).

 

Также обновления покрытия есть в Белоруссии, во всех шести областях страны. Новый снимок получили 7 небольших городов, самые крупные из которых - Костюковичи и Новолукомль.

 

Приглашаем народных картографов к рисованию по новым снимкам! Смещения, образовавшиеся в результате релиза, будут устранены в ближайшее время.

Все города релиза, а также его территорию можно посмотреть на карте.

Нас тоже затронул релиз!! :-D:-D Это пгт. Ефимовский теперь от Пикалёво до Ефимовский (включая деревни вокруг) имеют подробный спутниковый снимок!

Этот поселок нуждается в редактировании… Был нарисован по плохому спутнику!
Вернуться на главную страницу сайта установить счетчик посещений Яндекс.Метрика