©ШвЕц АрTёМ поделился ссылкой
8 февраля 2013 года, 16:25
Спутниковый релиз

akolomenskaya опубликовала новость

Поздравляем народных картографов с первым спутниковым релизом в наступившем году!

Этот релиз в основном затронул европейскую часть России и Урал, а также территорию Турции, причем новый подробный снимок получили как немало городов (35 – впервые и 29 – обновлённый), так и значительные территории в сельской местности.

Из обновлений покрытия наиболее важны Кемерово, Пенза, Томск, Калуга, Вологда, Петрозаводск, Йошкар-Ола, Великий Новгород, а также Москва и Подмосковье.

Среди российских городов, получивших подробный снимок впервые, выделим Великие Луки, Бугульму, Россошь, Белебей и подмосковный Чехов.

Самые большие по площади участки сельской местности, затронутые релизом – в Архангельской, Вологодской, Новгородской областях, а также в Башкортостане и Республике Коми.

Общая площадь релиза – 120тысяч квадратных километров (площадь Кировской области, либо же двух Костромских или четырех Курских областей).

Полную карту релиза можно посмотреть здесь. На карте в этот раз показаны не только города (как новые, так и обновлённые), но и посёлки городского типа с населением свыше 3000 человек (только новые), а также сёла-райцентры (также только новые). Также показаны контуры обновлённых территорий.

Приглашаем к рисованию и редактированию на Народной карте!

.

Foma-foma

8 февраля 2013 года, 21:52

ну что, мож совред замутим ? B-)B-)

Foma-foma

8 февраля 2013 года, 22:00

хотя лен области не много спутников досталось ....

isbritish

20 февраля 2013 года, 11:21

Скоро добавлю даты по новым снимкам :):)

isbritish

23 февраля 2013 года, 00:50

Пардон, не добавлю, так как обновленных городов у нас нема

Вернуться на главную страницу сайта установить счетчик посещений Яндекс.Метрика